Трудно не согласиться

 "Сейчас можно смело говорить о «конце мужского света». Он кончается совсем не так, как себе представляли древние астрологи. Он кончается уходом из жизни Сыновей отца. Когда они вымирают, связь неба и земли полностью прерывается. Жизнь при этом не терпит ни малейшего ущерба, потому что остаются «Матери», с необычайными возможностями женской магии и остаются Сыновья матерей. В жизни Сыновей матери присутствует только одно «но», там нет вертикали, нет связи с небом, она действительно «одноразовая Современный матриархат или гинократия. Мужская ориентация полностью сменилась женской. Сейчас очень трудно найти мужчину, который бы мог сказать, по каким законам он живет. Но кто, собственно говоря, есть мужчина? Что это за начало? Для мужчины нет ни прошлого, ни будущего, для нет вообще категории протяженности, а есть мгновение. Он живет сердцем, порывом, не знает ни трусости, ни храбрости по одной причине — сердце не знает подобных эмоций".

Евгений Головин МАТРИАРХАТ


Рецензии
Начало матриархальной эры водолея воспринимается патриархальными мужчинами как конец света.
Последовательность стихий в зодиаке описывает смену патриархата и матриархата каждые 4200 лет из за прецессионного движения оси земли.
Последовательность стихий в зодиаке: овен(огонь(1)), рыбы(вода(3)),водолей(воздух(2)), козерог(земля(4))- 1,3,2,4.
Во время огненной и водной эры начинается патриархат на 4200 лет в среде распределения материальных благ.
Во время эры воздушной и земной стихии начинается матриархат в процессе виртуализации материальных ценностей.
Предыдущий матриархат эры близнецов и эры тельца с наступлением патриархата эры овна и эры рыб ассоциируется как закрытие ящика Пандоры, закрытие камнем Алатырь, временем Сатаны.
В матриархальную эру близнецов ~8400-6300 лет назад появилась письменность , говорящие знаки. В другую матриархальную эру тельца ~6300-4200 лет назад появилась металлообработка бронзового века.
В наступающую матриархальную эру водолея и матриархальную эру козерога произойдёт техногенная революция, очередной цивилизационный скачок.
В последовательности стихий в зодиаке стихии огонь и вода принадлежат женщинам, они освоены и находятся в подсознании. Стихии воздух и земля принадлежат мужчинам, еще не освоены. Стихия воздуха осваивается на земле, освоение всех коммуникативных систем , перцептивной сенсорной системы.
В предыдущую патриархальную эру овна женщинам не добавилось ничего нового к имеющимся стихии огня и воды. а мужчины получили стихию огня к имеющимся воздуху и земле. Спокойные мужчины стали импульсивными и стали оспаривать доминирование здесь и сейчас. Появилось право победителя, победителей не судят. Матриархальную виртуальную ценность понятие Бог поставили на служение патриархальному доминированию. Победитель стал представителем Бога на земле.
В следующую патриархальную эры рыб стихии воды женщины опять ничего не получили в добавок к своим огню и воде. а мужчины получили в добавок к своим воздуху и земле стихию воды. Мужчины стали эмоциональными неудержимо страстными, фанатичными. Мужчины получили преимущества по отношению к женщинам, и стали выполнять женскую функцию защиты потомства , семьи, рода, племени ценой своей жизни.

В наступающую матриархальную эру водолея (стихия воздуха) мужчины ничего нового не получают к своим воздуху и земле. Поэтому мужчины теряют стихию огня - импульсивность и убедительность здесь и сейчас. Теряют стихию воды- перестают выполнять женскую функцию защиты и сохранения потомства, семьи, рода, племени.
А женщины к имеющимся стихиям огню и воде получают стихию воздуха, а в следующую матриархальную эру козерога получат стихию земли.
Постепенно женщины начинают выполнять мужскую функцию развития коммуникативных систем.
Мужчины теряют , а женщины приобретают новые качества.

Более подробно можете ознакомиться на моей странице.
http://proza.ru/avtor/pollyaris

Олег Васильевич Ефимович   21.08.2024 07:44     Заявить о нарушении