Episode 1. Поцелуй меня снова
-Замолчи..ничего не спрашивай..ничего..
-Я не могу так..или могу? Не знаю..поцелуй меня снова.
...
Она чужая девушка. Совсем недавно тонет в чужих объятьях. Но о чем это я? Ведь и моей она никогда не была. Мы подруги. На подсознательном уровне быть может даже больше чем дружим, но в реальности Она всегда находит силы держаться на безопасном расстоянии, и вовремя ставить меня на место, ведь у меня есть своя муза которая радует меня уже долгое время. Но все же что-то есть такое в Ней..то притягивает, то отталкивает, какая-то необузданная страсть умело скрывающаяся за обликом миловидной простой девушки, с пронзительным взглядом этих темных глаз, в которых я так и не научилась держаться на плаву, благополучно могу в них только тонуть.
Сколько раз в порывах страсти и ненависти к тебе, я хотела силой прижать Тебя к стене, моя дорогая, и языком тела рассказать Тебе все, что я думаю по этому поводу.
Она живет в съемной квартире, и у Нее есть соседи по квартире. У одной из них сегодня день рождения. Звонок мобильника. Время 16:38. Она. После очередной вспышки ярости в Ее адрес, а потом дикого всплеска нежности, не хочется отвечать. Но..
-Привет. Приходи к нам сегодня, девчонки зовут тебя и прихвати с собой еще кого хочешь, и вина..а то мне кажется его не хватит..
-Я приду со своей..вина захвачу.
-Хорошо..я..ээ..мы будем ждать вас к 9.
Она обладает той самой идиотской способностью напоминать о себе, когда у меня уже вроде бы почти получилось отвыкнуть от Нее.
Моя.. только что выйдя из душа сразу же соглашается пойти, ведь там будут и ее хорошие подруги..начинает дико спешить, собираться, краситься.. А я наоборот, всячески пытаюсь оттянуть момент ухода.
Моя предупреждает, что если они решат рвануть потом в какой-нибудь клуб, что бы я не была против. Уверяю ее, что я не буду против. Собираемся. Едем.
Дверь нам открывает Она. Едва встретившись взглядами, тут же отводим их, кажется что при этом возникли такие искры, которые сразу стали видны окружающим. Празднование в самом разгаре. Моя с порога тут же оказывается в центре праздника, и легко вливается в веселье. Я же наоборот, поздравив именинницу и подарив подарки, предпочитаю отойти на кухню, и спокойно покурить в форточку, не очень я люблю весь этот шум. Мою идиллию прервало легкое прикосновение руки к моему плечу..я вздрогнула.
-Ты почему тут одна? И почему снова куришь?! - Она смотрела на меня как-то странно..и гневно и ласково одновременно.
-А ты почему здесь со мной рядом, а не за столом? - отвечаю я вопросом на вопрос.
-Мне там уже стало скучно..и голова что-то кружится..
-Сколько ты выпила, дурилка?
-Не так уж много..не помню.. - Она улыбнулась и тут же смутилась.
Я промолчала. За окном тихо падал снег, нежно и аккуратно ложась на все окружающее. Она уловила мой взгляд и тоже подошла к окну посмотреть. В темноте и тишине..всего в нескольких сантиметрах друг от друга..это казалось настолько сказочным и необыкновенным, что я на некоторое время подумала, что это сон.
-Дай пожалуйста сигарету.. - тихо попросила Она.
-Ты же не куришь! - удивилась я
-Курю..в особых случаях..
-Зажигалка осталась в комнате, прикуривай от моей.. - сказала я, не выпуская сигарету изо рта.
Секунду поколебавшись, Она все же наклонилась ко мне и прикурила, не отводя своего взгляда, тем самым вновь заставив меня тонуть в ее глазах..
Но мне успели кинуть спасательный круг со стороны...в кухню залетели девчонки, и стали говорить наперебой что уже пора ехать куда-нибудь, что веселье пора продолжать за пределами квартиры. Моя подошла ко мне и попросила отвезти их, уверила меня что беспокоиться не о чем.
В два заезда все девчонки были доставлены до места назначения, и тут же затерялись среди разгоряченной и дергающейся под музыку толпы. Решаю подняться на второй этаж и оглядеться. Там натыкаюсь на Нее. Она облокотившись на перила кого-то высматривала внизу. Подхожу к Ней сзади и едва касаясь губами ее ушка спрашиваю, кого Она ищет. Она оборачивается и проскользив губами по моей щеке, слегка смутившись отвечает, что хотела найти кого-нибудь из знакомых. Музыка гремела громко и нам приходилось разговаривать на опасном расстоянии друг от друга.
Мне позвонили. Пришлось выйти наружу, что бы нормально поговорить. Снаружи встретила старых друзей, разговорились, оказалось, что они сегодня отмечают годовщину и тоже решили заехать в это заведение. Вернувшись вместе с ними внутрь, я долго искала глазами кого-нибудь из тех, с кем я была тут. Но тщетно. Присоединилась к компании друзей. Во время очередного взрыва смеха за подковой, я почувствовала на своем плече уже знакомое прикосновение. Да это была Она. В Ее неземной красоты глазах, блестели слезы. Оказалось, Она подвернула ногу, и просит отвезти Ее домой. Прошу прощения у друзей и удаляюсь. Уже в машине выясняю подробности обстоятельства.
-Меня толкнули на лестнице..и я не удержалась..прости, что оторвала тебя от общения..но я просто не знала к кому еще подойти, в моей затуманенной голове мысль только о тебе была.
-Прекрати..чего ты извиняешься? Конечно тебе домой нужно, сейчас доедем, посмотрим что там у тебя. Возможно и ничего серьезного. - успокоила я Ее.
Между первым и вторым этажом Она всхлипнула и ухватилась за меня. Я поспешила успокоить.
Сказала чтобы Она приобняла меня за шею..Она попыталась что-то возразить, но я твердо повторила Ей, и серьезно посмотрела прямо в глаза. Покорно и чуть стеснительно Она обняла меня, а я подхватив Ее на руки стала подниматься дальше. Ощущая Ее прерывистое дыхание на своей шее, и Ее тепло, я с трудом пыталась привести мысли в порядок. Добравшись до долгожданной квартиры на четвертом этаже, Она с облегчением плюхнулась в кресло. Как потом выяснилось, в самом деле не было ничего серьезного, Она больше перепугалась и перенервничала. Я сделала нам горячий кофе. Немного поболтав, я посмотрела на часы и подумала, что скоро наверное девчонки будут собираться домой, и с удивлением отметила, что сейчас только половина первого ночи.
-Ты наверное хочешь обратно ехать, да? - с заметной грустинкой в голосе спросила Она
-Да нет, я думаю они позвонят, когда нужно будет их забрать. Как твоя нога?
-Уже почти не болит. - улыбнулась Она
-Ну вот и отлично. Я отнесу на кухню чашки и покурю. Не скучай. - подмигнула я Ей
На обратном пути в комнату в кромешной тьме я наткнулась на Нее в коридоре. Запах Ее волос и кожи быстро одурманил меня, и я прижала Ее к стене..
-Ты ведь за этим здесь..ты весь вечер странно себя ведешь. - прошептала я
-А ты все время себя странно ведешь..зачем ты так..пропусти меня, я пойду в комнату. - в Ее голосе проскользнула нотка тревоги.
Она сделала попытку вырваться из моих объятий, но я только сильнее прижала Ее к себе. Мои пальцы проскользили по Ее волосам, Она заметно напряглась. Губы коснулись Ее нежной шеи и плеч..Ее тело задрожало мне в ответ, Она слегка впилась мне ноготками в спину. Добравшись до Ее губ, я остановилась и посмотрела на Нее. До этого времени - это был запретный плод для меня, вкусив его, что будет после..
-Не нужно..мы и так далеко зашли..и я не знаю, что будет с нами, если мы не остановимся..это плохая идея. - прошептала Она
-Не говори ничего.
-Нам нельзя, у нас ведь есть..
Она не успела договорить, потому что не в силах больше сдерживаться я поцеловала Ее. Вихрь чувств и эмоций, который томился внутри вырвался наружу. Она обвила руки вокруг моей шеи, а мои скользнули вниз, исследуя ранее не изведанные уголки Ее тела. Наощупь в потемках, рискуя зацепиться за что-то и упасть мы добрались до кровати, не выпуская друг друга из объятий. Я осторожно расстегнула молнию на Ее платье, оно соскользнуло вниз к Ее ногам..мы легли на кровать..Она лежала прямо передо мной..такая беззащитная..а я так долго этого ждала..не веря своим глазам.
-Зачем ты это делаешь?
-Замолчи..ничего не спрашивай..ничего..
-Я не могу так..или могу? Не знаю..поцелуй меня снова.
Мы снова слились в долгом поцелуе, затем я нежно начала целовать Ее грудь, живот..не пропуская ни одного сантиметра. С Ее губ сорвался хриплый стон..я слышала каждый удар Ее сердца, которое так и норовило выпрыгнуть наружу. Когда я опустилась ниже и начала ласкать Ее, она выгнулась как кошка и выпустила свои коготки мне в спину. Все Ее страхи и сомнения в один момент улетучились, Она хотела этого так же сильно, как и я..поэтому просила продолжать и не останавливаться.
-Мы играем по моим правилам, детка..и только я решаю, какими они будут. - улыбнулась я Ей.
Она прижала меня к себе изо всех сил, я почувствовала, что Она задрожала всем телом. Она застонала так громко, что наверное мы перебудили всех соседей, но нам было не до этого. В этот момент я и сама чуть умом не тронулась, на сколько все это было чувственно и в то же время сладострастно. Без сил мы упали на подушки, Она сразу же прижалась ко мне и обняла..подняла на меня свои красивые глаза, в которых теперь было что-то еще, что-то новое, но я так и не разобрала. Нежно поцеловав Ее, я обняла Ее и так мы пролежали довольно долго, Она уснула у меня на плече..а я наоборот глаз не могла сомкнуть, перебирая в голове все произошедшее.
06:54. Звонок мобильника.
-Мы уже собираемся по домам, ты заедешь за нами?
-Да конечно, через 20 минут буду.
Она проснулась и сладко потянулась. Вопросительно посмотрела на меня.
-Ты уже уезжаешь?
-Да, придется. Нужно развезти всех по домам, и самой возвращаться к себе..
-Жаль..я хотела бы, что бы ты еще осталась. - с не скрываемым огорчением сказала Она
-Мне тоже жаль, но ничего не поделаешь..
-А то что было ночью..это ведь..
-Пусть это будет нашим маленьким, сказочным секретом..договорились?
-Конечно. - она улыбнулась и нежно чмокнула меня. - Ну тогда тебе пора бежать, а то они там заждутся.
...
-Будь осторожней на дорогах, пожалуйста..ты мне очень дорога. - прошептала Она и уткнулась носом мне в шею.
-Непременно буду. - успокоила я Ее и нежно поцеловала на прощание.
Свидетельство о публикации №213012401802