Я бегу к тебе, хороший

=============================

Я бегу к тебе, хороший,
И пишу стихи.
По заснеженным дорожкам,
По тропинкам, налегке.

Будто ветром приподнята, 
Так улыбчива-легка,
И тобой так славно смята,
Не опомнюсь я пока.

Но стремлюсь к тебе всё больше,
И в дожди, и в снег-пургу.
Утром ранним, ночью темной, –
Всей душой к тебе бегу.



*2008г.

==============================


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →