Хорошо так вспоминать мне

=======================================
                .....Вдвойне!.....

Лежа на своей кровати,
Греясь в искреннем тепле,
Хорошо так вспоминать мне.
И любить тебя вдвойне.

               

=======


Напишу тебе еще, мой любимый друг.
Уезжая от тебя, не грущу я вдруг.

И тебя я не ищу: ты уже во мне.
Думать о тебе хочу, - быть с тобой вдвойне.


2008г.

===========================               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →