А я в свою любовь ворвусь, как в чудеса

============
                «И скорый поезд мой пошел, пошел..."
                Авт. песня.

А я в свою любовь ворвусь, как в чудеса.
И встречу там твои огромные глаза,
Открыты на весь мир, с ресницами до пят, -
Сквозь тень этих ресниц всё на меня глядят.

«И скорый поезд мой пошел, пошел, пошел…»
Ворвусь, и будет всё на свете хорошо.
И чувства все сплетя, и в мир ворвавшись вдруг,
Я чувствую тебя со мною, милый друг.

Наш поезд режет даль, переполняет нас.
Его остановить мы можем, хоть сейчас.
И в мире том побыть, совсем вдвоем с тобой.
И дальше в путь лететь в пространстве голубом.

И это счастье, друг, так управлять судьбой,
Так чувствовать любовь и быть самим собой.


2008г.

=========


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →