Татьянин День

Январь, зима, уж Новый год
Давно вступил в свои права…
То снег идет, то дождь идет,
Опять кружится голова…

И прячутся заботы в тень,
И на душе такая тишь
Сегодня ведь Татьянин День…
Ну что ты, милая, грустишь…

Пусть светит солнце из-за туч,
Пусть все сбываются мечты,
И на стене рисует луч
Такие нежные черты…

Я поздравляю всех Татьян…
Пусть счастье им Судьба несет,
Пусть звездным будет их роман,
Благополучным будет год…

И мне грустить сегодня лень
Метель ли, дождь, все нипочем…
Татьянин День, Татьянин День
На небе - солнечным лучом.

P.S. А кто зовет себя иначе...желая в жизни перемен...пусть он смеется, а не плачет...ты ведь со мной согласна? Тэн)))))))))))))))))


Рецензии
Хоть не Татьяна я увы,
И не студент к тому же.
Хочу круженья головы
И солнца луч мне нужен)))
Хорошее поздравление, Лиз))) Аж захотелось примазаться к Татьянам)))

Рак Отшельник   25.01.2013 14:13     Заявить о нарушении
благодарю за теплый отзыв)))

Элизабет Норд   25.01.2013 18:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →