Ты и так норм, что бы еще что то там

 Все что нужно тебе уже есть в тебе.
Пьянящий перестрелками абордаж,
Разогнавшийся до сверхскоростей болид
И даже лизнувший в щеку Тузик.
Все в нас. Уж поверь мне, теперь.
 А хочется снова забыть кто ты и стать другим.
Тем у кого все еще круче.
Ведь нам все мало, мы адреналиновые торчки.
И маме снова не написал не строчки.
 Когда нибудь ты все поймешь.
Когда нибудь к тебе придет осознание.
И ты простишь себя за все и уже не осудишь.
Просто начнешь жить свою жизнь заново.
 И те кто тебя окружает, и те кто рядом не был
Вновь присоеденившиеся граждане
Почувствуют влияние справедливости
Внутри тебя и поставят тебе памятник.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →