Не нужно...

Не нужно ничего во мне менять,
Я разная и этим никому я не мешаю,
Не нужно меня в чём то попрекать,
Я так живу  и как мне жить я знаю.
Не нужно осуждать мои ошибки,
Ведь я твоих совсем не осуждаю,
Мне не нужны ехидные улыбки,
Но даже этого в тебе я не меняю.
За глупости меня ругать не нужно,
В тебе  я их совсем не замечаю.
Ведь наша жизнь в потоке дней нас кружит,
А мы на мелочи внимание обращаем....
Беречь любовь и это всё, что нужно,
Тогда друг друга мы не потеряем!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →