Не грусти, Творец!!! Не надо..

Не грусти!

Грусть - напиток горько-сладкий,
Из рябин-калин с заброшенных садов.
Словно кот прилизанный и неприлично гладкий,
Самый правильный из всех котов.

Но увы ... еще ему не вечер.
Погоди. Луна засветит на реке.
И о новой, той на крыше встрече
Прокричит Мяука в дальнем далеке.

Желто-голубой нектар в Тебя вольется,
Оживешь - как нежный аленький цветок!
И Иван-царевич    .....  обернется
Принцем, сбросив волчью шерсть со своих ног


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →