И дарю тебе привет!

==============================
                Улыбка, моб.
Милый мой король, привет!
Уж не видела сто лет!
«Тыщу»  лет не целовала,
Десять «тыщ» – не обнимала.

Миллион, глаза не видя,
Я вздыхала, я в обиде.
Мчусь к тебе сим утром ранним,
И дарю тебе привет!

Рада, что сквозь солнца свет
Я могу тебя тревожить.
Обнимать и будоражить,
Ласки все тебе дарить.

И за все года – любить!


2008г.

============================


Рецензии
Приятно получать приветы, а ещё приятнее дарить, когда есть кому, да ещё и в стихах!

Светлана Самородова   21.01.2023 17:24     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →