Сон не про нас...

Первый утренний рейс, и в салоне - темно.

Лишь огни у дороги тускло светят в окно.

Лишь холодный и белый предрассветный туман

По курганам клубится, да по зимним полям.

Звук мотора в ушах, будто дремлет салон.

Только в каждой ладони зажат телефон,

Теплым светом экраны сквозь пальцы горят,

Оберегом от бед голос близких хранят.

Я - наушники в уши, в ладонь - телефон,

Голос твой мне поет про несбывшийся сон.


Рецензии
Мила! У Вас всё очень удачно складывается. Дай Бог Вам здоровья.

Ольга Хамдохова   04.05.2015 16:54     Заявить о нарушении
Спасибо))) Вам также здоровья и успехов в творчестве. Рада знакомству с Вами. С уважением, Мила

Мила Пархоменко   04.05.2015 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →