Древний Демон

Я Древний Демон, я был твореньем Бога.
Я проклят был и был рожден в Аду.
Я никогда не ждал себе прощенья
Я просто никогда и не прощу.

Пройдут века в тени аллеи света.
Наступит ночь и я смогу спросить.
За что был изгнан я из мира?
За что живу я в проклятом бреду?

Ответа нет и никогда не будет.
Гранитным камнем скрою я свою печаль.
Забуду наставления святые
И прокляну навеки мира даль.

Я Древний Демон, просто тень на солнце
Дождем я смою все свои следы.
И никогда я не узнаю Света,
Что близок так, что так далек в Аду...


Рецензии
Мне очень понравилось,
Удачи в творчестве!!!

Алина Воскрисенская   30.01.2013 22:56     Заявить о нарушении
Благодарю!
Вдохновения Вас и Удачи!
С уважением, Саргас.

Саргас Орфиус   30.01.2013 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →