Я любовь... ,- что не встретили Вы. романс

Я любовь…,- что не встретили Вы….

                (романс)

Вновь души небосвод,
            затянули свинцовые тучи.
Время тихо идёт -
           сединой, оставляя следы.
Но лишь только восход,
           дарит слабенький солнечный лучик,-
Сердце верит и ждёт,
           что вот-вот повстречаемся мы.

Что-то долго Судьба,
           не платила любви дивиденды,-
Где ж та дивная ночь,
           что венчает влюблённых сердца?!!
Упустили глаза,
           мимолётные счастья моменты,
Или время не то,
           или были мы в разных местах.

Снова грёзы весны,
           навевают свои сантименты….
Но растают мечты,
           как вчерашнего ветра следы…
Коль завяли цветы –
           ни к чему сочинять комплементы!
Время Вам подтвердит,-
           Я - любовь…- что не встретили Вы….

                Владимир РОДЧЕНКОВ.
                29/05 – 2012 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →