Мужская постоянная любовь..

  У мужчин в жизни бывает только одна любовь. На всю жизнь. Это автомобиль. Это пристрастие также пагубно влияет на мужчину, как и пристрастие к другим вредным привычкам. Что не может сказаться на внешнем облике. Обоих.
 
Про женщин за рулём не писал только тот, кто не имеет машины.
Про мужчину за рулём почти ничего не известно широким слоям населения-душат прессу.
Мужчина за рулём-нескончаемая песнь, гимн-наисильнейшим, наиглавнейшим, наиумнейшим профессиналам и знатокам.
 
Неважно, как попала в руки к ним машина, важен теперь его статус.
Без неё не видать-кто он в жизни. А с ней-сразу. В этом -машина и женщина для мужчины очень схожи.
Он-домовёнок, леший, членистоногий-неважно, если рядом с ним богиня, королева, неземное создание или просто породистая женщина.

Тогда он-король, рыцарь,Робин Гуд, многочлен в кубе.
Что ни говорите, а автомобиль и женщина очень украшают мужчину, придают ему вес в обществе. Как впрочем и наооборот..
 
Вот за рулем- "петушок-золотой гребешок".
Машина вылизана, даже диски воском намазал..
Сам -юн, прекрасен, в костюме и галстуке. На руках дорогие часы, два телефона прижаты почему-то к лицу. В салоне-навигатор, синтезатор, пухонадиратор, палковыбиратор и мордоубиратор. Машина явно подарена очень зрелой дамой своему шалунишке.
 
  Следущий обгоняет-мачо-недомачо, мачо-перемачо, мачо-сильно хочется таким быть.
Естественно -джип. Чем больше, тем лучше. Спереди-черепа,на крыше сотни фар, фонарей и фонариков, бока все расписные, а сзади большими буквами, чтоб каждый видел, прочитал и запомнил
" Обгонишь-получишь в подарок свежевыжатый берёзовый сок!".
 Никто не хочет сока. Да просто пить не хочется...
 
  Вот неспеша рядом едет , никому не мешает старший топ-логистик, топ-провайдер, или топ-неважно чего. Солидная машинка. Блестит-переливается. Он гордится своим жизненным успехом и временным счастьем в жизни. Он ещё не знает, что таких чаще всего разводят на дороге.
Дальше, по крайней правой , чешет рядовой труженик-кровью и потом, путём закладываний секретных заначек, накопивший на "калинку-малинку". Его почему-то всё время заносит влево-очень уж заветная полоса. Это как место в строю-если встал и идёшь там, никому не уступая, то это придаёт тебе уверенность в жизни.
 
Вот поравнялся, притормозил красавец "Мерс". Окинул карими очами моё "танго любви"-поцокал языком-вай ,вай! Поднял очи на меня, поднял палец с золотым перстнем в виде черепа-ещё громче зацокал-вай, какая женщина!-и мгновенно улетел.
К чему бы это? А вдруг это бандит? Пронеслось в голове..Но на смену всегда приходит одна и та же успокоительная мысль:
-Господи, как хорошо, что у меня ТАКАЯ машина!
 
  Сбоку присоседился мужичок-умелые руки, "всё делаю сам". Машину в сервис не отдам. Жигулёнок приснопамятных времён. Чистенький, номерочки видны. Он очень серьёзен и напряжён. Руки на баранке, как будто попугай в клетке вцепился за свою перекладину. По сторонам не смотрит-боится с дороги сбиться..Телефон временно не доступен.
А вот и Профи! Водила на Газели. Я их называю-безбашенные. Ему по фигу-джипы, мерсы и прочая шелупонь. Главное, "подрезать", не уступить и смыться. У него по заднему борту-транспарант
-"Ненавижу дачников,тудыт твою мать!"
 
  По обочине пылит бывалый- "понаехал тут". В маршрутке,  очумевшие от стресса  седоки, с вытаращенными от ужаса неминуемой беды "маршрутизаторы",-добровольно подписавшие себе приговор.
А вот и дальнобойщики... От них лучше подальше...сметут и не заметят..
 
  Ну, а вдалеке порхает на Бентли ангельское создание лет 19, но это совсем другая история...
 
 


Рецензии