В долине роз

               

Мне страшно в этой странности из снов -
чья ночь как покалеченные губы...
Опустошение - последняя любовь
в которой мы однажды все пребудем...
И лица - предвечерние мосты -
их светом уходящим стынут окна...
Все одиноко и чрезмерно - стыло - блекло...
в долине роз - разграблены сады.


Рецензии
Очень красиво. завораживающе.

Альтаф Гюльахмедов   26.02.2013 23:15     Заявить о нарушении
Исправьте слово ''странности'' в первой строке... и не ленитесь после написания несколько раз прочесть и отредактировать... иногда механические ошибки и неисправная клавиатура способна испортить впечатление от прочитанного. Сам этим грешу, правда... в смысле, ленюсь.

Альтаф Гюльахмедов   27.02.2013 07:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →