Охотники на ведьм 3D

Ходили в "Космос" на 3D,
"Охотники на ведьм" точней сказать.
Я думал, будет страшно,
Но парень через кресло начал угорать:
То лопнул словно шарик,
Мужик, червей наевшись,
То реплику смешную
Ганзель отмочил...
И хрумкали поп-корном,
И запивали пепси
Мы в славу победителей
Тёмных, страшных сил!
Но вот пришла минута
Погибнуть рыжей ведьме,
Хотя она душою
Белою была.
И плакали всем залом
И выпивали пепси
Она ж почти женою
Ганзелю была.
Но кончилось всё мило
Упырь, по нэйму Эдвард
Остался жив и с Гретэль
По миру стал бродить.
И радовались залом
Мы в "Космосе" все вместе,
Ведь ведьмам очень сильным
Нас не победить!

02.02.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →