Онлайн-влюбовь или балетные танки

Дайте в руки мне топор,
Золотые планки,
Порублю их на костёр,
Потому что - в танке!

Не в балетном, к сожаленью,
Экипажа - лишь один,
И душа сгорает в пепел
До заранешних седин...

Но боже мой, как сладко путать
Реал с онлайновой игрой!


Рецензии
По стихам прошлись?)
Или на игру подсели?
Знакомое дело. Сейчас вот хочется в бильярд поиграть онлайн, а не буду.)
Но сколько времени люди убивают на всё, что в компе. И здоровья.Как я сейчас (к Вашему творчеству не относится).
Бессонница. Телевизор надоест - сюда.
Вы осуществили свой проект с книгой? Или пока только в сети? Хотя сеть победит бумагу. По крайней мере, интернет уже везде. И даже читают наше. И есть сайты, где покупают и скачивают. И люди сть, что удивительно. Платят и читают. Цивилизация...)

С уважением,

Игорь Исетский   06.02.2013 02:13     Заявить о нарушении
Да так, криво зарифмовалось, под насторение. :)
Да, игра. Не подсел ещё, но вполне вероятно скоро можно будет сказать сакраментальное: «Нео, ты увяз в (нужное вписать)! Иди за розовым слоном...» ))
Уважаю, за силу воли. Это про бильярд.
Ну, здоровье и так утекает по капле, и без микро-облучения бытовой техникой. ))
Телевизор вообще не помню когда смотрел: не работа, так в Тырнете посюрфовать, как дикаря в магазин игрушек запустили.
Тем более, что Интернет теперь многолик и многопланов: эдакая электронная Матрёшка, и всё есть, и теле, и радио, и кино...
Нет, не осуществил. Хлопотное и муторное дело, если пытаться издаться не за свой счёт.
Да, победит, и бумага перейдёт по всем признакам в разряд грампластинок: для эстетов и ценителей.
Да, читают, это здорово, но меня вот плагиатить начали. Четыре года назад мне рассказывали в одном издательстве, что тема пограничной службы - неинтересна и не будет востребована, то есть денежек не состричь. И вот, откуда ни возьмись, главный герой очерка в одной из центральных газет, (под эгидой этого издательства), шпарит цитатами из моей повести. Без сносок и упоминания автора. Почему-то нечистоплотная журналистка не сочла нужным обратиться ко мне за разрешением. Да ради бога, берите, только указывайте, откуда. Но нет, известно ведь издавна, какая кобыла - дешевле.
Ладно, переживём.
Благодарю за столь развернутый коммент!

С уважением.

Руслан Титор   06.02.2013 23:44   Заявить о нарушении
Для начала напишите в газету и намекните на суд. Как юрист говорю, меры примут. Пусть допишут, сучьё, что в такой-то статье цитаты из того-то, или пусть платют денги по суду!)))
А журналистку поставят в позу Ромберга. Вряд ли она в той газетке публиковаться будет. если ихняя, то та же поза.

Руслан, если не в напряг, проголосуйте за мои росскозни на моей странице. А то 4-ое место взял, дальше журналистка профессионалка не пускает. Может, она писала?)

Игорь Исетский   07.02.2013 23:27   Заявить о нарушении
Так и сделаю. Задрало уже, снова журналистка плагиатит, мёдом им намазано что ли?
Конечно проголосую.

Руслан Титор   09.02.2013 01:56   Заявить о нарушении
Игорь, торможу немного: за что именно проголосовать?

Руслан Титор   09.02.2013 02:01   Заявить о нарушении
За любой рассказ. Ну. чтоб проще, например "Солдаты на балете".
А письмо пошлите в редакцию. Скажите, что подготавливаете гражданский иск. А суд - это возмещение морального вреда автору в денежном исчислении и обязанность, указанная в судебном решении напечатать информацию о цитируемом авторе.
Отказали, а сами материалами пользуются.
Ведь у нас на Прозе не раз люди жаловались на подобное. А одна автор случайно увидела в продаже, напечатанную практически без
изменений свою книгу под чужим именем. Ей же отказали в приёме рукописи к печати. Выигрышное дело. Ей адвокаты сразу предложили услуги. Жаль, снесли мне закладки. Не знаю, как проходил суд. Возможно решили миром. Даме платят определённую сумму денег и, возможно, заключают договор об издании книг.
Сегодня вверху рейтинга автор по имени Мила рассказала, как она методично бомбила издательства и у неё приняли рукописи, рассмотрели выпустили книги три. Она нашла издательство, которое интересовалось женскими романами.

Игорь Исетский   09.02.2013 02:18   Заявить о нарушении
Игорь, предлагаю перейти на «ты». :)

Думаю, до этого не дойдёт, но буду знать, что и как надо делать. Попробую мирно решить, чтобы напечатали официальное извинение, за что именно и кому.
Ну, женские романы, один из самых востребованных жанров. А вот про погранцов, куда ни тыкался 4 года, везде либо «неформат», либо «нет в этой теме коммерческого интереса и это читать не станут», и, мол, денег не принесёт. Угу, это при том, что о погранцах вообще мало написано прозы, да и та что есть, офицеры да генералы написали. Что, в принципе, неплохо, но взгляда срочников - не отображают. А мне ребята пишут, что давно хотели прочитать вот такое, про заставу, срочником же написанное.
Офицеры пишут, что интересно было узнать взгляд подчинённых, со стороны.
Пишут и срочники, и офицеры, словно на своей заставе вновь побывал, потому что много схожего.
Ладно. Пойду читать и голосовать! :)

Руслан Титор   09.02.2013 15:15   Заявить о нарушении
ЭКСМО на портале у нас среди прочих жанров просило военную прозу.

Игорь Исетский   09.02.2013 15:36   Заявить о нарушении
Где именно просило?

Руслан Титор   09.02.2013 17:29   Заявить о нарушении