Мой дом - могила, могила - мой дом

Всё стихло. Померкло. Угасло.
Вместо сада теперь бурелом.
Все мечты, все цели напрасны,
Не пойму, где реальность, где сон.
И тоскливые мысли как черви
Выедают моё нутро;
После разгула смерти
Не осталось уже никого.
Живу я или нет меня? Не знаю.
Мне теперь известно лишь одно -
Простите вы меня, я вас прощаю,
Мой дом - могила, могила - мой дом.


Рецензии
Эк, куда Вас ЗАНЕСЛО, Дорогая!!! Немедленно выбирайтесь из могилы: Вы ещё не труп! Вы - ЖИВАЯ!!!
С ЛЮБОВЬЮ,
P.S. http://www.stihi.ru/2014/08/12/4654

Любовь Гаммер   19.02.2015 03:07     Заявить о нарушении
Бывает...Но и всю свою семью хоронить не просто.

Ирина Комарова   19.02.2015 13:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →