***

Я так хочу порой уйти, чтоб не топтаться на твоей дороге
Я каждый день пишу в уме слова разлук -
Не потому, что я ХОЧУ, а потому что, видимо - ДОЛЖНА!

Я так хочу уйти, но не пророчить этой гадкой боли.
Уйти вот так, как буд-то умерла


Рецензии
Любой добровольный уход - это слабость, которая никому ни радости, ни удовлетворения не принесёт...

Валент Васильев   03.02.2013 01:58     Заявить о нарушении
Но ведь обстоятельства бывают всякими. Порой тоже надо вовремя уходить. Я не про миниатюру, я вообще....

Чезара Крамер   04.02.2013 10:58   Заявить о нарушении
Если вообще - то да.

Валент Васильев   04.02.2013 23:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →