Зачем

Зачем приходят холода,
     Морозы и метели?
Да, так должно быть,
     Это же зима,
И даже птицы в тёплые края
   Отсюда улетели...
В душе моей и мыслях
            кутерьма,
И холодно  в постели...
Ушёл зимой ты от меня,
Без всякой канители,
И грусть вселил ты в сердце
          без труда..
Судьбу мою оставив будто на качелях,
Которые качаются туда ..сюда..
И не могу я ничего поделать,
Ты слышишь,не смогу я без тебя!!!


Рецензии
красиво,нам не нужны холода,пусть в сердце всегда будет весна!))

Алсу-Музыкальная Пантера   03.02.2013 08:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →