Эти самые

Два или три дня назад наши великие и ужасные приняли закон о пропаганде гомосексуализма!
Ничего против этих гомо не имею, но все же затрону эту тему. 
Две недели назад, ваш покорный слуга, ехал в метро с двумя "этими самыми". Так вот еду спокойно, читаю книгу Палланика и на Римской подсаживаются ко мне на сиденье пара голубков. И начинают усердно друг друга вылизовать! Один высокий , статный а другой маленький и бородатый. И смех и грех. 
Так вот я к чему. Является ли это пропагандой ? 
Является ли эта статья пропагандой ?
Я запутался немного!
Пы.Сы Соглашусь с одним блогером , самое жестокое нарушение режима - это курящий гомосексуалист,  ругающийся матом в СМИ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →