Пожелание от Юлии Тимошенко

Нехер бабам лезть в политики,
Трясли бы лучше титьками…

04.02.13


Рецензии
Короткий и ясный совет от дамы, которая знает, о чём говорит...

P.S.
Владимир, без ущерба для смысла, но ради более точной рифмы стоило бы "сиськами" заменить на "титьками" (а уж замена второй строчки на "Играли лучше б в "титики" совсем бы точно рифмовалась с первой строкой - но это на усмотрение автора, конечно)...

Анатолий Бешенцев   10.02.2013 21:53     Заявить о нарушении
Пусть побудет с титьками...

Владимир Вяземский   01.06.2013 16:51   Заявить о нарушении
Да, пусть побудет, без рифмы, но с титьками! Так интересней. Автор знает, что хочет. Спасибо обоим, рассмешили!

Петров Сергей Петрович   22.06.2013 22:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →