Я часто смотрю в окна...

Я часто смотрю в окна.
Я рада, если в них свет.
С того дня, как мы говорили,
Прошло уже несколько лет.

Взглядом все еще провожаю,
По привычке смотря в окно,
Я сама себя удивляю:
Мне все еще не все равно.

Мы не виделись полгода
Незаметно они пролетели,
Незаметно менялась погода,
Незаметно летели недели.

Нет, не любовь, что за глупость?
Чувства давно остыли.
Я просто слегка волнуюсь.
Волнуюсь очень сильно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →