Госсекретарю

      Мистер Байден , приветствуя Вас на посту госсекретаря США , хочу сделать Вам чисто русское напутствие , дабы Вы не тратили излишнее время и силы на разгадку испокон веку непостижимого для всех нерусских людей так называемого "русского характера".
      По состоянию на день нынешний Соединённым Штатам Америки "от роду где-то около 250-и" лет , и , по сравнению с многотысячелетней Русью , вокруг которой в течение долгих и бурных веков сформировалась современная Россия , США - не более чем "дошколёнок", у которого "вся жизнь - ещё впереди" . Правда , "дошколёнок" этот , с первых дней своего рождения , рос "в хороших еврейских руках" и научился неплохо "читать , писать , считать и думать" , но серьёзной "школы жизни" в его биографии и по сей день ещё не было . Ну - и в самом-то деле : чего там стоит ваша гражданская война и ваше , совместное с англичанами , участие во Второй Мировой войне по сравнению , например , с нашей борьбой за независимость с ТРЁХСОТлетней татарской гегемонией ?! И ЭТО - в те ещё времена , когда об Америке даже как о просто континенте никто во всём мире , кроме приблудной банды варягов Рыжего Эрика , даже и слыхом не слыхивал ! Могу уверенно сказать Вам , мистер Байден , что со времён древнейшей нашей Прародины - Руси и по настоящее время русские люди провели в больших и малых войнах с "любителями чужого куска" не меньше 500 лет , не уступив никому ни пяди своей Родной Земли !
     Для чего я Вам - об ЭТОМ ? А - с единственной целью : чтобы Вы ,"прокладывая маршруты" американской внешней политики , постоянно имели ввиду , что "пугать" Россию можно "до бесконечности" , поскольку русские ко всяким "пугалам" издрвеле привычны , и все "пугальщики" мира , хоть вместе , хоть поодиночке , им уже давно "до лампочки" , НО! Но - упаси Вас Бог "вцепиться в Россию на полном серьёзе" ! Под Москвой и в Москве не раз сиживали разные "вояки" - накануне своих похорон ... Наши солдаты - победно! - побывали во многих европейских и азиатских столицах... Смотрите - не "заманите" их в Вашингтон ! Они ведь и туда могут - при большой нужде! - добраться !... По трупам... Упаси , Господи !...


Рецензии
У них тактика другая.
Они решили кончить Россию руками же "россиян".

Вы же сами говорите: "читать , писать , считать и думать"" они научились.
Вот они и просчитывают, сколько в России дураков на одного нормального.
А нормальные в это время всё философствуют, рассуждают, в чём был маркс с лениным правы, а в чём не правы, заглотили "демократию и свободу" как наживку по полной, по самое небалуй, и вспоминают о былом.
А наши "партнёры" они не теоретизируют, они живут по Дарвину и Божий дар с яичницей не путают.

Эдгарт Литау   04.02.2013 13:32     Заявить о нарушении
Если бы "партнёры" жили "по Дарвину" , они давным-давно "схарчили" бы друг друга в борьбе за "жирный русский кусок"! В том-то всё и дело , что "по Дарвину" живём именно мы , вполне довольствуясь простенькой яичницей , как Божьим Даром ! А "партнёры" живут - "по-лярвину" , и им , до того как съесть кого-то , край как надо его "оттрахать" - "для поднятия аппетита" ! Нас они нынче "трахают во все дыры" , даже не допуская мысли о том , что как только им вздумается приступить к "пищеварению" - они получат за каждый свой нынешний "трах" наш полновесный "тарарах" , и ни "трахать" , ни жевать им будет уже нечем и незачем : ну , к чему покойнику "балдёжные прибамбасы" ?!!!

Вячеслав Гизунов   04.02.2013 14:18   Заявить о нарушении
С вашим имперским сознанием только в сортире на стенках писать
"а судьи кто? за древностию лет к свободной жизни их вражда непримерима"

Петр Мозговой   28.05.2013 20:12   Заявить о нарушении
Петруша,

чего в тебе удивляет, так это полное несоответствие фамилии и её носителя.
Жаль! Бывает.

Эдгарт Литау   29.05.2013 10:13   Заявить о нарушении