Один день из жизни студента

  Этот день начинался обычно. Я проснулся где-то около 7.20, и примяком направился в ванную комнату умываться. Этот процесс проходит в четыре этапа, это: Чистка зубной щёткой ротовой полости, ковыряние в носу мокрыми пальцами, полоскание водой слипшихся глаз, поправление причёски, вот впринципе и всё, так я делаю каждое утро из себя красавчика. После ванной я как обычно пошёл одеваться, в моём гардеробе ни так уж и много вещей, но всё же этот процесс занимает большую часть моего времени, порой я даже не успеваю позавтракать. После таво как я примерил более 2ух спортивных костюмов, я остановился на том костюме, что мне привезли с Кавказа, нет, мои родители не ездили туда отдыхать, они ездили именно мне за костюмом, просто я заметил такую тенденцию,что практически вся молодёжь ходит в крутых шмотках от всяких раскрученных брэндов, вот я и попросил родителей, чтобы они мне привезли спортивный костюм, сшитый мудрецами, обитающими на самых высоких горах Кавказа. Да и перед друзьями можно будет повыпендриваться, мол сосите болт со своей ГУЧЧИ, мне вон костюм из-за границы привезли.
  Этот костюм был очень интересно вышит, внутри оббит бараньим мехом, а снаружи кожей забитого палками жирафа, только почему-то картинка на спине у "олимпийки" назовём её так, была в виде эмблемы велосипедного завода, находящегося в Эфиопии, городе-мечте, да да, именно мечте, летом обязательно поеду туда, насладиться так сказать, красотами Эфиопской деревни, что находится в штате Техас, столице Арканзаса.
  После своей "мини-примерочной" назовём её так, я отправился на кухню завтракать. На нашей кухне всегда вкусно пахло, т.к. нам очень повезло с соседями. В большей степени канечно благодаря мне, на кухне такой приятный запах, ведь если бы я не проделал дырку в стене, которая прямиком вела на кухню к соседям, такова бы приятного запаха у нас и в помине бы не было =(. Помню мы каждый Новый Год собирались всей семьёй около этой дырки, и сидели так до самого утра, прижавшись друг к другу, (так просто теплее, ведь у нас не было отопления) и пели новогодние песни. И ещё помню как мы толпились в очереди, чтобы посмотреть в эту дырочку, ведь из неё не только доносился приятный аромат, но ещё из неё было видно ихний телевизор, и вот каждому члену нашей семьи отводилось по 4 минуты, на то чтобы полюбоваться на Регину Дубовицкую и прочую ****обратию.Эх были времена. Ну так вот, на чём я остановился, ах да...продолжим, плотно позавтракав бутербродом с луком, попив водички, я стрельнул у бабульки денег на проезд, и ушёл в колледж.
  Дорога от дома до колледжа занимает примерно от 20 до 30 минут, поэтому у меня было достаточно времени, для того чтобы дойти к моему старому приятелю Александру. Зайдя к нему в подъезд, я сразу увидел эту пьяную рожу, это бездыханное тело, лежащее на ступеньках. Простым методом пения в ухо, его не удавалось вывести из комы, даже старый, и очень эффективный метод дядюшки Фёдора, зажимание головы между почтовыми ящиками, ни к чему не привёл. Потом я вспомнил один очень интересный способ вывода человека из сонного состояния, я просто поцеловал его... И как вы думаете что произошло? ) да ни *** ничё не произошло :( Я расстегнул ширинку, приспустил штаны, приподнял голову моего друга, и отсосал из него всё спиртное, что находилось в нём. На вкус это напоминало, бешеную мартышку, ссавшую тебе на лицо. Ну как бы отбросим формальности, я начал замечать что зрачки моего кореша, начали медленно открываться. Я  очень сильно обрадовался, и поблагодарил свой рот и мозги, и господа, за то, что он мне дал такой рот, и мозги.
  Я посмотрел на часы, первую пару мы уже прососали, на вторую смысла идти увы нет, ибо если ты прогулял первую, то гуляй и вторую, это наш с Александром закон. Выйдя из подъезда мы направились к остановке .... "больше пока не пишется" продолжени следует =))) Под крышей остановки, на лавочке, сидел самый примитивный гражданин Российской Федерации - БОМЖ. В руках у него была пустая бутылка из под пива, весь небритый, на голове не пойми чё, весь в каком-то страусином помёте, вообщем неприятный тип, как и большенство его собратьев. У меня в правом кармане джинс, было немного мелочи, которой мне бабулька дала на проезд, но т.к. мне ехать уже никуда не надо было, мы решили затариться бутылочкой пива в ларьке, рядом с остановкой. Этих денег нам только хватило на задрипанное "Жигулёвское", но Сане было без разницы чем похмеляться, а я просто давно не пил алкогольных напитков, поэтому мне как бы это тоже безразлично. Ну жигулёвское и жигулёвское, чё не пиво чтоль?! Хотя стрёмно было видеть то, что БОМЖ обнимался со стеклом от "Penza Beer",а мы с каким-то Жигулём. Мы присели на лавочку рядом с бомжом, и принялись распивать пивасик. Но канечно же без доёбок тут не обошлось, ребятишки дайте глоточек, или на проезд денег дайте, жена из дома выгнала, -ну канечно, подумал я, хуле ещё делать когда жена из дома выгнала?!, ездить на автобусе, ага! Мы вежливо его попросили, чтобы он отъебался, но ему было как-то по барабану что мы там хотим. И тогда у нас с Саней возникла идея, как проучить старика ) Я пригласил дедушку со мной потанцевать, и пока мы с ним зажигали, Саня с****ил чебурашку, и мы дали ёбу с этой адской остановки. Мы добежали до первого попавшегося СтеклоПосудоПриёмника, и впарили выкупальщице наше сокровище. Канечно 70 копеек это не деньги, но зато мы получили удовлетворение, от таво что мы так хитро обставили старикашку.
   Посмотрев на выражение лица Александра, я понял, что если я не отдам ему всю прибыль с дела, то мне будет не совсем заебись. Я отдал ему деньги, он снял свои потрёпанные именные кеды, снял свои носки, к моему большому удивлению, на вид они были чистыми и не рванными. Он спрятал мелочь в них и обулся. Запашок стоял несовсем приятный, но я старался не обращать на это внимания, ибо Александр мой хороший товарищ, и я готов воспринимать его со всеми недостатками.
   На улице было довольно таки холодно, наши носы краснели, щёки розовели, ноги практически не чувствовали земли. Я немного пораскинув мозгами, решил, что было бы неплохо пойти куда нибудь погреться, Александр поддержал эту идею и мы направились к Универсаму, что находился неподалёку. Зайдя через центральный вход, мы увидели довольно таки красивую девушку, впаривавшую прохожим мясные продукты. Мы решили, что не стоит упускать такой шанс, и направились к столику со всеми этими вкусностями. Пока я флиртовал с девушкой, Александр плотненько подсел на колбасу. Я сразу же догадался, что я ей понравился, и я рискнул предложить ей переспать со мной, за что получил Докторской колбасой по еблету, скажу честно, это было не приятно. Ей явно не понравилось моё заманчивое предложение, я подумал что лучше будет извиниться перед ней, что я и сделал. Она улыбнулась мне в ответ, и я осмелился попросить у неё немного денег, т.к. мой друг инвалид и ему требовалась помощь. Она посмотрела на Саню, пожирающего колбасу вот с такими глазами О_О, сжалилась и выгребла из своих карманов 2 десятирублёвые бумажки, и грамм 300 отборной мелочи. Я поблагодарил барышню, и мы срулили из этого ебучего магазина.
   Я не стал говорить Сане о том, что у меня есть деньги, т.к. все вы надеюсь помните тот печальный случай с семьюдесятью копейками. Да и жалко мне его, 300 грамм железа в носках, да ещё и в мороз, это хуже немецких пыток, во времена 2ой Мировой. Помню мне дед рассказывал, как одного пленного( нашего русского ), привязали к дереву, над головой повесили скворечник, а на голову поставили кормушку с хлебными крошками, так вот заклювали насмерть адские воробушки нашего русского солдата. Ну да ладно, что то я совсем отклонился от темы, продолжим...
   Выйдя на улицу, мы встретили одного хорошего знакомого, он прошёл мимо нас. Не знаю, то ли он нас не узнал, то ли наш внешний вид так сильно отпугивает прохожих, но мы как-то забили на это и пошли дальше.
   Наш путь был не таким далёким, мы прогульнулись до моего дома, потом до Саньковского дома, и как-то внезапно ударила ностальгия по нашим замёрзшим мозгам, и решили мы, а не дойти ли нам до того места, где мы провели лучшие годы нашего детства, юношества?! ДА! мы пошли в школу
   Мы поднялись на третий этаж (именно там мы проучились первые три класса), Немного поиграли с Саней в футбол крыжкой от бутылки, постреляли сигарет у первоклассников, ну и немного побегали на перегонки по всему коридору, до туалета и обратно. Когда нам стало это надоедать, мы решили снять видео, о том как мы круто провели время в школе (P.S.: видос в видеозаписях О_о), кстати, в конце видео отчётливо видно, что наша тусовка прирвалась, да, нас спалил бывший директор школы.
   Мы поздаровались с ним, и к нашему большому удивлению в ответ мы услышали не : "Здравствуйте наши любимые выпускники 2005 года", а мы услышали немного другое, это звучало примерно так : "Почему в головных уборах?! Вы к кому пришли?! иди отсюда, нечево тут ошиваться!!!". Ну да, а кто-то говорил на выпускном : "Наши двери всегда открыты для вас, мы всегда вас будем ждать в гости", ага ****ь, оно то и видно =\
   Нас, можно сказать силком вывели из этого злоебучего здания, и мы отправились к нашему старому знакомому, не буду называть его имени, Алексею. Он был довольно таки добрый и гостеприимный человек. Простояв минут 40 под дверью, он всё таки открыл нам домофон и мы вошли в подъезд. Вдобавок нам ещё пришлось подниматься пешком на 8ой этаж, так как ебучий лифт в этот злоебучий день не работал. После того как мы поднялись, мы минут 20 звонили ему в дверь, и когда мы уже в край затрахали звонок, дверь открыла сестра Алексея. На наш вопрос : "А Лёша дома?!", мы получили очень загадочный ответ : "НЕТ, он ушёл", -ну нихуя себе, подумали мы, Дэвид Блэйн добрался и до этой квартиры. Лёша открывает дверь и испаряется. Ну да ладно...
   Мы съебались оттуда и направились к моему подъезду, что находился примерно в двух шагах от Лёшиного, и сели на ступеньки. И вы не поверите этот брутальный ( я про Александра ), небритый, грязный, волосатый мужлан, расплакался как мальчишка, обнял меня, и начал рассказывать о своей хреновой жизни, о суециде, об убийствах, и о каких-то чёрно-розовых зебрах, снившихся ему по ночам. Я подумал что жизнь и впрямь дерьмо, и начал плакать вместе с ним.... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..


Рецензии