Песенка об Амазонке

    05-01-2003
      Моей дочке Катюшке и её друзьям посвящается
      
      Песенка об Амазонке.
      
      
      На далёкой Амазонке не бывал я никогда
      Никогда меня не звали, вот такие, брат, дела.
      Но сижу - и слышу голос: - Мама, можно?, так хочу,
      в Эквадор сейчас поеду?, там с друзьями поброжу?
      Мама, можно, мама, можно? я с друзьями улечу?
      
      
      На далёкой Амазонке не бывал я никогда,
      просто думал - что нельзя мне, оказалось - думал зря!
      Если даже не поеду, фоток полный тут альбом...
      просмотрю - как будто был там. Захочу - и - прилечу!
      В самом деле, в самом деле - захочу - то прилечу!
      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →