Размышления, навеянные вчера

      Я все больше прихожу к выводу, что человек всесилен. Он своими грязными
деяниями все разрушает на своем пути, тем самым наказывая себя самого, потому что
все же самому приходится расхлебывать. А что же Бог? Бог, сам по себе.
Человек если впустил в себя Бога, то и живет с ним? А требуется ли помощь
Богу от человека? Наверное, все же требуется. Как только человек погрязнет полностью в дерьме,
так он сразу прибегает к спасительной палочке выручалочке – Богу. Молясь, очищаясь,
при этом превращаясь в чистое и светлое существо. Но в дальнейшей жизни,
он каким-то образом позволяет себе  опять окунутся в дерьмо, забывая о том,
что с ним такое уже было и  если хочешь жить, то надо жить, как-то по-иному,
всегда ограждая себя от влияния чего-то не чистого вокруг существующего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →