Снова бессонница...

Снова бессоница...Ты мне поверь?!
Словно не заперта в прошлое дверь...
Образы в памяти кружатся в такт,
будто нас просят вернуться назад.
Там где не мы- наших предков судьба,
памятью соткана, просто светла.
Так же чиста, словно снег поутру,
и ностальгию я эту храню.
Вальс расставаний и радостных встреч,
нежности,счастья и общих надежд.
Что не сложилось с пылинками звёзд,
ветер далёкий былое унёс.
...Если бессоница снова придёт,
гостьей неслышно в ночи проскользнет.
Я приглашу её вспомнить со мной,
то,что мы помним своею душой!

ссылка на плейкаст "Вальс ностальгии"


Рецензии
Нелли! Ну вот как тут не восхищаться? Удачи и успехов во всем.

Валентин Ирихин   09.08.2013 12:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →