Ну почему судьба жестока

Ну почему судьба жестока
И может в жизни разлучить?
Мне в этом мире одиноко
И тяжело на свете жить.

Познала я любовь и счастье,
Могла я искренне любить.
Беда подкралась в одночасье
И не хочу одна я плыть.

В душе нет радости,забвенья,
Всё разлетелось в пух и в прах.
Но так хочу я вдохновенья
И слёз,от счастья на глазах.

06.06.2012год город Губкин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →