Мои голубые мысли

Из средств массовой информации.

Великобритания. Депутаты палаты общин большинством в 225 голосов (400 голосов «за» и 175 «против») поддержали инициативу премьер-министра Дэвида Кэмерона о легализации гей-браков. Новостная полоса от 6 февраля 2013 года.

Канада. Аналогичный закон принят в 2005 году.

США. После принятия закона в Канаде, тысячи озабоченных пар ринулись в Канаду. С течением времени 9 американских штатов и округ Колумбия признали за однополыми парами право на брак.

ЮАР. Принятие закона в ноябре 2006 года.

Аргентина 2010 год.

Однополые требуют узаконить браки, потом усыновление и удочерение. Как благочестивые и семейные люди, взяв детей под ручку ( недолог и этот час) по воскресеньям они будут  ходить  в церковь.

Вот только Библия у них тоже должна быть другой.
Какой? Думаю что-то в этом роде:

"И создал всевышний Адама, из ребра его Аврама. И дабы любили они друг друга врезал каждому по отверстию, что ниже спины…И сорвали  они плоды запретные  с Древа познания, упаковку презервативов с запахом клубники. И не использовали их. Гордыня не позволила. И познали Адам с Аврамом ревность . И усыновили они Авеля и Каина, и познали они вражду.. И познали Адам и Аврам  СПИД и умерли оба раком."

Что-то в мире не так…


Рецензии
Умерли раком - это хорошо!
Привет, Виктор!

Сергей Ковешников   31.10.2013 16:52     Заявить о нарушении
Привет, Сергей! Из последних новостей:сенат США утвердил законопроект, который гласит - при игре в шахматы среди 8 белый пешек обязательно присутствие двух пешек черного цвета и одной голубого.

Виктор Бондаренко   01.11.2013 13:04   Заявить о нарушении
Это серьёзно, Виктор?
Но, как анекдот вполне...-))

Игорь Наровлянский   17.08.2017 22:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.