Тост - любовь - это приятие

Любовь - это готовность положить за человека душу и принять его, любого.

Можно так и не понять, но приятие - обязательно, когда принимаешь любимого в разные моменты жизни и всякого, прощаешь: больного, злого, раздражённого.

Любовь озаряет душу, ты счастлива тем, что с ним рядом, или счастлива, что он вообще – есть.

За любящую душу, за готовность отдавать и принимать!

За благосклонность судьбы к щемящей беззащитности любящей души!!!

                15.09.2012 г.

Фотография из интернета, спасибо автору.


Рецензии
Оленька, так радуюсь каждый раз, видя, как сходятся наши мысли!!:)) Спасибо тебе, что умеешь так замечательно выражать их словами!!:)) Обнимаю!!

Ольга Малышкина   28.12.2014 14:11     Заявить о нарушении
Благодарю, Олюшка! Доброго тебе вечера, обнимаю!!!

Ольга Шрейнер   28.12.2014 14:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →