На руке моей колечко

На руке моей колечко
Уж поблекло от забот.
Только глупое сердечко
Так же любит, верит, ждёт.

За окном снега и годы
Всё идут, идут, идут.
Нет ни белых пароходов,
Ни с удобствами кают.

Из фольги моя корона,
Но её дороже нет!
За твоим стою я троном
Безотлучно тридцать лет.

А в песочном нашем замке
В кладовых нет сундуков.
И монет не копим в банке.
Что же взять с нас дураков?

Наше главное богатство –
Наши внуки, дочь и сын!
Остальное, право, братцы,
Это только звон один.

Ведь за звонкие монеты
Счастье в лавке не купить.
Ничего дороже нету ,
Чем с любовью жизнь прожить!

На руке моей колечко
Уж поблекло от забот.
Любит глупое сердечко
Вот уж тридцать первый год…


    


Рецензии
Лоре от Лоры -

Дочь и сын - двух душ творения.
Тридцать три - как год один.
Где с терпением , где с везением
достигали мы вершин...
Лариса , спасибо , с таким же девизом по жизни иду - "Наше главное богатство –
Наши внуки, дочь и сын!"


Лора Шол   18.07.2016 14:53     Заявить о нарушении
Спасибо большое, дорогая тёзка! Очень я рада нашей встрече!))

С самыми добрыми пожеланиями, Лариса

Лора Лета   19.07.2016 14:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →