Нравственная катастрофа в России
С 1917 года, уже при советской власти, начались гонения на церковь. Разорялись храмы, расстреливался весь "свет" России. Людей разучили верить в Бога, привили равенство и социалистическую модель поведения, пытались привить. Но это вылилось в развращение культуры русской цивилизации. Власть трактовала свою идеологию, неугодные ей вещи подавляли, запрещали. Алкоголизм заметно проявился, став визитной карточкой нашей нации. И всё же какая-то нравственность держалась- из-за страха перед компартией.
Наступил 1991 год. СССР развалилось, компартия не стало, бояться стало нечего. К чему привило? Ни к чему хорошему... Делай, что хочу, начиная с бытовых взаимоотношений граждан и заканчивая скандалами во власти.
Лично моя задача, цель, разбудить в людях нравственность и мораль.
Одумайтесь! Где будут жить ваши дети? Их дети? Всё, что я пишу, призвано не рассказывать вам истории, а наводить вас на мысли, а затем и действия. Вы- творцы своих желаний и своего будущего. Вспомните о предках, которые гибли за то, чтобы вы жили, и жили лучше них.
Свидетельство о публикации №213020801183