В каждый век свой ковчег

Да бывали времена , сахарный тот век был., -с хрустом пили чай тогда .с блюдечка конечно.
Пили так что-бы потеть да-же с полотенцем;-хруст трещал от сахара даже до обеда.
А теперь чаи все пьют,с кружки или из стакана .-блюдце вроде ник-чему .-так для вида это.
Мода видно уже прошла ,-страшен диабет там,-всем сосудам там беда можно и ослепнуть.
Век сегодня вот такой при людях целоваться ,-шик любви что-бы показать нагло и безмерно.
Все прошедшие века секс не знали слова . --на слуху лишь был интим ,чужим не молвят слова.
В наше время шутки пишут с матовым намеком. а иначе не поймут будет катастрофа.
Всему миру уже грозит потоп  от блудословия.
Нужно срочно построить космический ковчег .-и с богом к богу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →