Весной я чувствую острей

Весной я чувствую острей
Несовершенство человеческой природы.
От ярких солнечных лучей
Заметней пыль и грязные разводы.
На фоне моря, неба синевы
Заметней старости недуги и печали,
И было бы не так тревожно мне,
Когда бы радостно так птицы не кричали.


Рецензии
Этот стих мне по душе. В нём Вы, Мила, кратко и ясно описали весеннее настроение. А цвет на картинке напоминает сон-траву. Я очень люблю этот цветок. Спасибо!

Татьяна Завадская   29.09.2013 18:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна,за отзыв))) а цветок на фото действительно сон- трава...

Мила Пархоменко   29.09.2013 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →