Про ГМО

Некоторое время назад у меня появилось подозрение, что существуют два разряда ГМО.
Во-первых, "истинные" ГМО, созданные с целью улучшения породы.
Во-вторых, псевдо-ГМО, созданные по принципу "чем хуже, тем лучше". Для чего? Для продвижения и удорожания так называемых "органических" продуктов и чёрного пиара "истинных" ГМО. Именно эти псевдо-ГМО, как я подозреваю, чаще всего и описываются в жёлтой прессе, да и не только в ней. А в научной литературе о них как раз и нет ничего, поскольку производятся они (как опять таки я подозреваю) в неких секретных лабораториях заинтересованных корпораций.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →