Выборы 2012. новый фарс

ВЫБОРЫ – 2012. Новый фарс
( удалялось почему-то, но я снова публикую!)



Люди!

 Ау-у!!!

 Вас чё, глючит?

Впору обделаться со смеху наблюдая, как масса людей серьёзно обсуждают кандидатуры  в Президенты!


Неужто не ясно, что выборы выиграет ПУТИН?!
Прохоров – мужик умный, он высказал дельное предложение – отдать ему голоса всех оппозиционеров. Прохоров единственный, кто понимает, что иначе у Путина не выиграть!


При таком прессинге СМИ за Путина  выход  один – собрать голоса оппозиции в единый кулак.

 
А вообще СМИ ловко повернули, дескать, ежли ты не за Путина, то за американцев, гнида ты этакая! Ничего не напоминает? В эпоху сталинизма выступление  против Сталина аналогично было контреволюции, против Сталина – значит враг Партии, Власти, всего советского народа.
История повторяется! Смешно...


А как смешно и горько огромному пласту русских людей и в городе и в сельской местности живущих на копеечные зарплаты в 4-5 тысяч рублей в месяц.  Да здравствует стабильность Путина!


К концу его очередного срока в России вряд ли останутся прибыльные предприятия не скупленные на корню московскими акулами бизнеса.  А как происходят подобные купли-продажи,  ох, как бы я много мог рассказать!..

Смеёмся!

 ХОХОЧЕМ!!!

 И идём на выборы…

Как говорил Великий Кормчий:
ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!


Рецензии
" -Когда я учёбу заканчивал, мои папа и мама, как раз вышли на пенсию. Получили по 132 рубля. А буханка хлеба стоила 14 копеек, пачка Беломора 22 копейки, кружка пива 22 копейки, бензин 10 копеек. А, теперь, если взять пенсии стариков и посмотреть, сколько стоит буханка хлеба? Высшей математики не надо. Арифметики достаточно. Жить стали в 12 раз хуже. Не было никакого пенсионного фонда, а пенсии были достойные. А теперь попробуй прокорми миллионы чиновников в этом самом фонде. Что старикам остаётся? А эти клоуны в ящике чуть ли не каждый день индексируют и инфляцию уменьшают. Ссы в глаза, всё божья роса. Это же надо так засрать мозги целому народу! Какой талант для этого нужен! Я бы им сразу всем присвоил звания народных артистов и пинком под зад."
Это маленький отрывок из моего рассказа "Киевский погром". Просто, хочу этим показать, что у меня много мыслей созвучных с теми, что высказывает автор. Нажму на зелёную и пойду читать дальше. Очень уж меня предыдущая рецензия заинтересовала.

Сергей Маслобоев   08.01.2015 10:46     Заявить о нарушении
Вы тысячу раз правы!
А знаете, что бюрократический аппарат в России вырос более чем в три раза по сравнению с СССР?

Вождь Ничевоков   08.01.2015 11:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.