Мои стихи-моё спасенье...

Мои стихи-моё спасенье,
Они души моей творенье.

И мысли все идут в стихах,
Без них,сей жизни был бы крах.

Бывает трудно мне,порой,
Когда приду к себе домой.

Я всё плохое гоню прочь,
Стараюсь людям всем помочь.

Я вовсе не жила на бис,
Жизнь как подарок и сюрприз.

Приносит радость и беду,
Но нам не нужно жить в аду.

Стараюсь я добро творить,
Моменты чудные ловить.

Нам нужно только мудро жить,
Любовь и счастье,заслужить.

Жизнь коротка,один лишь миг,
Не иссякает пусть родник.


25.09.2012год  город Губкин.

картинка из инета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →