У тебя был чудный смех...

Памяти мужа Владимира
Посвящаю...

У тебя был чудный смех
И улыбка,лучше всех.

А глаза,будто янтарь,
Расставаться было жаль.

В моей жизни было чудо,
Всегда помнить это буду.

Не забудут и друзья,
Позабыть тебя нельзя.

Жаль прожил короткий век,
Был ты чуткий человек.

И умел душой любить,
Смог мне счастье подарить.

Я за всё благодарю,
Тебя помню и люблю.

24.08.2012г  город Губкин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →