Дуэлей времечко-грядёт. шутливая песня

Пора ввести дуэль на кочергах.
 С врачами журналистами и с знатью.
Хоть раз бы кочергою  дать им- к счастью.
И оторвать бы им язык  и  нос.

Для подлого сословия пора
 ввести дуэль на шпалах с молотами.
Что бы в России люди б не гадали.
Когда к врагам их кара бы дошла.

Не надо  нам обиды забывать.
Пришла порора стрелять ,не петь куплеты.
Не каждому ,но выдать пистолеты.
Тем кто не жаден нынче до бабла.

Кого б я первым вызвал на дуэль .
Наверно- мэра- ну и депутата.
За ним весь криминал страны проклятый.
С банкирами я дрался бы как зверь.

Дуэли не ввести---тогда народ.
Вастанет разом в час большой печаль.
Те глупы, что того ,не замечали.
Пора ввести дуэли в этот год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →