Вход в рай

Для жизни я ещё гожусь,
Пройдя нелёгкую дорогу!
Но где я завтра окажусь?
Уже звучит в душе тревога.

И как бы мне не прогадать,
Чтоб изловить свою синицу.
Ложусь всегда пораньше спать.
Быть может, вещий сон приснится?!

Бог всё расставит по местам,
И по заслугам мне воздастся.
Приближусь к райским воротАм,
Звонка там нет, все в них стучатся.

И я тихонько постучу.
Откроет мне привратник старый.
Ему пароль я прошепчу,
Введёт меня он в кулуары
- - - - -
6. 02. 2013


Рецензии
Ах, райские кулуары))
Не спешите туда, успеется.

Амандин Ле Бёф   11.02.2013 20:36     Заявить о нарушении
Само собой, конечно не спешу. Просто рекогносцировку пытаюсь сделать. Подходы изучить.

Виктор Козлов-Волжанин   11.02.2013 21:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →