Тоска

Я рисовала в красках дня
Тебе знакомые картины.
И лишь квартиры тишина
Нам говорила, что забыли.

Забыли как мечтать любя,
Как прикасаться улыбаясь.
Ты проучить хотел меня,
А я в ответ лишь сомневаюсь.

Мы признаваться не умеем,
В своей душе храня покой.
Ведь от любви порой глупеют,
А чувства не молчат порой.

И только кофе в наших кружках
Напомнит нам, что мы вдвоем.
А засыпая на подушках,
Поймем, что больше не уйдем.


Рецензии
Частенько, встречаю в текстах "кофе"
А чай вы в принципе не пьёте?

Игорь Кислинский   13.02.2013 20:49     Заявить о нарушении
Вы знаете.. недавно сама наткнулась на эту мысль, что везде напиток кофе, а не чай к примеру. Действительно, кофе я предпочитаю больше чем чай.

Гиберт Юлия   13.02.2013 20:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →