Тишина

«Тишина»

Я забыл, что хотел сказать,
Я не помню, того что было.
Мне б надежду не потерять,
А за нею любовь и веру.

В жизни много дано понять,
Только с Богом откроешь двери.
Нам поменьше бы рассуждать,
Да побольше б, друг в друга верить.

Мне б пойти по земле, как весною вода,
Мне б увидеть бы свет, как слепые глаза.
Да почувствовать вдох-жизни-силы-огня,
И остаться, лишь там, где живёт тишина.

Тем, кто не видит открытых дверей,
И долбит бетонные стены,
Мы откроем притчи забытых людей,
Где оборваны струны об вены.

Там звучит как призыв благовест,
Разбивая песней сирены,
Мы несём свой бревенчатый крест,
Там где мы в поисках веры...

Нам пойти б по земле, как весною вода,
Нам увидеть бы свет, как слепые глаза.
Да почувствовать вдох-жизни-силы-огня,
И остаться, лишь там, где живёт тишина.

Мне б пойти по земле, как весною вода,
Мне б увидеть бы свет, как слепые глаза.
Да почувствовать вдох-жизни-силы-огня,
И остаться с тобой там навсегда...

Автор Д.П. Касимов и А.Е. Гришин


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →