Милый человек

Мы живем в необычайный
И счастливый век,
Когда гения-природа
Выдумала снег,
На окне нарисовала,
Наш чаруя взор,
Кистью белой-белой краской
Вычурный узор
И,ревниво восхищаясь,
Так и не поймем,
Что с художником великим
Рядом мы живем,
А ведь зря,что не умеем
Быстро на глазах
Написать картину эту
За короткий взмах.
Но хвала,что малость сделать
Все-таки смогли-
Мы лишь маленькие дети
Матушки земли...
И живы ее дыханьем,
Дорогим дарам
И порхающим на небе Белым журавлям.
Дарит гения творенья
Море красоты..
- Ну,скажи же,привереда,
Потрясен ли ты?
Что живешь в необычайный
И счастливый век.
В благодарность вытри слезы,
Милый человек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →