сОрри...

сори, зэ конэкшн из лост
в пятки уплывает душа
на билайн - не то, чтобы злость
только что-то нужно решать
может, перейти в мегафон?
вроде, там получше коннект
симку снова резать в айфон
параллельно симку в айпэд
с эмтээс все ясно насквозь
где-то ловит, а где-то - никак
деньги испаряются вскользь
и сидишь в нулях, как дурак
ну, а здесь опять и опять
оператор шлет эсэмэс
вам звонил такой-то раз пять
он теперь доступен... с небес
смотрит хохотушка луна
кто кому дозвониться не мог?
я ж ему звонила сама
все... зарядки нет... бобик сдох


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →