Снова в школу

Николай Шумов
 
В школу идут неразлучных два друга.
Солнце уже озарило округу,
Лёгкий туман прячет леса полоску.
Травы росою умыты до лоска.

Вот он сентябрь – долгожданный красавец!
Зелени смена в оранж и багрянец,
Осень теплом и прохладой лучится.
Кончилось лето и время учиться.

Что пожелать им? Конечно – удачи.
Верных решений и полной отдачи,
Чтоб все вопросы имели ответы
И возвращения жаркого лета!

Рисунок Дмитрия Ильина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →