О вечном...

   
         ПРОСЬБА...    Ты со мной не расставайся ни на миг и ни на век.
  Обнимай меня,ласкайся- я люблю тебя  мой свет.
      Свет твоих очей печальных,теплый ветер на губах,
      И, как будто,звон венчальный поцелуй твой на устах.
 Свет раздумий и мечтаний,дальних странствий огонек,
 В тяжкий миг моих страданий,нежность я твою сберег.
      Я вернусь из дальних странствий,весь усталый и седой:
     -Обнимай меня,ласкайся, здравствуй   Вечность и Любовь!
              ....С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАИТЕСЬ НИ НА МИГ И НЕ НА ВЕК...

   ............. 06.01.13.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →