Глас вопиющего в вечной ночи...

        О ВЕЧНОМ... общение-это и есть ВЕЧНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
        Тема: Удобно ли друзьям разговаривать в живую?

          ЛЮДИ! НАРОД! ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ!

    Я, думаю,что всем нам уже до чертиков надоела
       безмолвная переписка!!! Неужели не хочется
       увидеть и услышать,как наш друг что-нибудь
         интересное рассказывает или читает свои
           стихи,поет красивые и лирические песни.
  Мы,просто должны все это увидеть и услышать,
     что бы обсудить и передать дальше- ЛЮДЯМ!!!
06.01.13г. мое
    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →