Можно много лет мечтать о добром и заботливом муже
А нужно всего лишь проявить терпение к жизни и она сама подведёт к вам вашего мужчину(женщину), научитесь сердцем распознавать, что он(она) - именно он(она) - ваша половинка по судьбе. И на ваше сердце, откликнется его(её) сердце и в любви, вы будете - едино!
Нет разногласий: кто какой нации, какого цвета кожа, какого мировозрения человек, так как любовь очень гармонична и она стирает все жизненные шероховатости своим вниманием, нежностью, заботой и верностью.
К сожалению, все люди любят получать и только некоторые из них - давать. Они совсем забыли, что давать во много крат БЛАЖЕННЕЕ, чем получать. В радости будут все любящие!
Те, кто не верит в то, что Любовь покрывает многие грехи, не сумеют приблизиться ко Мне, ибо Я - любовь и без любви, люди не познают Меня!
Не надо Меня расчленять умом, только сердцем чистым вы познаете Меня!
Люди, любящие Меня, любят Меня в каждом человеке.
Они знают, что все - во Мне, а значит вы все - Мои дети!
Я - в вас и любовь объединяет всех вас со Мной!
Если кто-то ещё не дошёл до Истины, то с терпением доносите до него Истину любви.
Будьте ПРИМЕРОМ в милосердии и сострадании к людям, такою же мерой получите от Меня, возлюбленные!
Возлюбите Духом любви Меня и своих ближних, и тем исполните заповедь Мою!
Аминь!
2013г.
Свидетельство о публикации №213021300993
Солнца Г.И. 13.02.2013 20:46 Заявить о нарушении
Господь через испытания жизни и сердце откроет.
Он знает как! И каждому!
С благодарностью за отзыв,
Галина Ефатерова 14.02.2013 08:59 Заявить о нарушении