один вечер...

Как это здорово
почувствовать опять его тепло, так близко и так долго мы ещё не были.. очень мило осознавать, что
наконец-таки он такой настоящий, не как всегда – без небольшой напыщенности и
без контроля себя... ммм… он такой тёплый – это было или его внутренняя теплота,
которую он скрывает, но скорее всего просто температура. =)

Полтора часа пролетело незаметно,
как будто минут 15 максимум, и потом уже за просмотром старых его фото… ещё
немного ближе… очень хотелось подлезть под его плед, прижаться к нему и согреть
своим теплом, хоть он и был с температурой, но ему было холодно…


Это ничего не
значит, никаких любовных чувств, просто было и есть хорошо и очень хорошо. Всё таки
сначала я познакомилась с человеком, а потом уже он превратился в самоконтроль
своих эмоций… человек есть человек…


Опять пропадает
голос… да и хочу я этого… не хочу говорить многим людям о том, что тревожит мои
мысли… слишком рано… голова немного в прострации… одна таблетка и спать не
хочется… можно жить…


Продолжаю жить…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →